Александр Мизерник

Как найти управу на коллегу.

Надежда Дюльгерова

А ты не пробовала поговорить со своим руководителем, если конечно, речь идет не о личной неприязни, не относящейся к работе. . Если коллега не выполняет должным образом свою работу - есть руководитель, который должен это знать. . или если коллега не соблюдает трудовую дисциплину. .
Стукачество еще никто не отменял, оно цветет и пахнет..

Лиличка Чаплыгина

Подарите ей зайчика на новый год.

Ай
Айгуль

От "договориться" до служебной записки руководителю структурного подразделения или предприятия. В конце концов, уволиться.

Анастасия Головина

Не надо искать управу, просто подружитесь с ним)))

Эльдар Карачаев

просто не обращать внимание. поставьте стену межу собой и работой. пришли-отработали-ушли