Елена Коннова

Что можно сделать, чтобы родня-собственники не выгнали приезжего мужа моего из дома? Кроме прописки.

Юлия Прохорова

Ничего - точно выгонят, при чём вместе с тобой ! :))) У нас однополые браки запрещены ! :)))

Самаэль Аун

либо пить с ними водку по праздникам, либо выгнать родню

Мелисбек Кубатов

Как же из Вашего дома, если собственники не Вы, а родня? получается, что дом не Ваш. даже если собственность долевая, то все равно без их согласия не можете приглашать на жительство мужей

Александр Кириллов

Вселение на законных основаниях- либо в качестве члена семьи собственника ( с согласия всех сособственников. если не единственный собственник жилого помещения) , либо по договору найма, безвозмездного пользования.

Люба Пинчукова

От собственников и регистрация ("прописка") не спасёт. Если сейчас позволяют мужу жить, радуйтесь, а то могут передумать.

Таня

Подарить ему от своей доли небольшую часть.. . Если сам собственник конечНО