Александр Кузнецов

Вопрос 1. как почисать гланды, чтобы они при этом остались? 🙂

Екатерина Петрова

Обычно используется Жидкий азот. За одно снимается воспаление, и больше они чесаться не будут. И на месте останутся.

Светлана Цинк

вообще, возможно, но лучше у ЛОРа это делать.... орошают раствором под некоторым давлением, чтобы промыть лакуны (например из шприца - без иголки конечно)