Анна Аверина

Купил телефон 5 дней назад, перестал включаться, имею ли я права придти в магазин и забрать деньги, либо обменять

Купил телефон 5 дней назад, перестал включаться, имею ли я права придти в магазин и забрать деньги, либо обменять другой товар?

Маша Кондукторова

Если есть гарантия, то тебе бесплатно его сделают.

Виктория Ковалева

Ты имеешь право нажаловаться администрации за бракованный телефон!

Алла Пылаева

Если нравится телефон то тогда бери все документы всю коробку и дай на починку в салоне где покупал, я недавно ходил отдавать на ремонт там нужно все с коробкой взять!

Анастасия Калинина

да. . будут возникать в мировой суд (сначала пугнуть их судом)

Юра

Пишите претензию, указывая в ней свои требования