Виталик Диндиков

Имею ли я право обменять вещь?

Имею ли я право обменять вещь (меховая желетка) на следующий день, если вещь куплена на рынке, чека нет?

Елена Басманова

на деле это зависит от продавца )))), а по закону полное право. Мне часто приходится менять вещи и я сразу договариваюсь об обмене.

Наталья Пашко

Да, имеете. Если продавец откажет, обратитесь в администрацию рынка.