Ахмед Шахвали

Мой новый навигатор плохо ловит спутники и меня не устраивает его работа, имею ли я право обменять его в магазине?

Мой новый навигатор плохо ловит спутники и меня не устраивает его работа, имею ли я право обменять его в магазинев 2х недельный срок?? ?
сегодня ходила в магазин и мне отказали, сказали что это сложный товар

Ирина Чижова

И они правы. Только через техническую экспертизу.

Эля Лиса

если ваш товар РАБОЧИЙ - то прав требовать ОБМЕНА у вас НЕТ !!!
если же брак - покажите это брак продавцу