Алена Руденко

Можно ли поменять в магазине навигатор если он меня не устраивает?

Сергей Ухин

Если в товаре есть НЕДОСТАТОК, то требовать обмена или возврата денег вы вправе лишь в теч. 15 дней со дня передачи товара. По истечь. этого срока, вам будет положен сперва ремонт. Читайте ст. 18 ЗоЗПП и перечень к ней. Если недостатка нет, то ничего требовать от продавца вы не вправе. Читайте ст. 25 ЗоЗПП и перечень к ней.