Александр Медведев

что вас не устраивает в жизни и что бы вы хотели в ней поменять?

Марина

Меня все устраивает, если кто-то чем то недоволен пусть ищет причины в себе самом

Egen Vorobev

Перезагрузить мозги людей полностью, поменяв негатив на позитив, остальное приложится.

На
Наталья

себя бы хотела поменять, стать как прежде

М*
Макс *********

меня не устраивают личные вопросы на этом проекте

Га
Гайк

Что Бог дает, все во благо. Менять верующему нужно только себя в соответствии с заповедями Божиими.

Ла
Лариса

Чтобы люди бережно относились к живой природе, им необходимо поменять мышление.

Константинов Павел

Чтобы люди умирая не мучились и чтобы победили рак