Настенька

Хотели бы Вы поменять что либо в своей жизни?

Лила Солопова

Да и это нормально!)

Луназада Абдразакова

только ОДНО: поменьше сидеть в этом интернете на ответах 🙂

Ланочка Честная

интерес проявляется разнообразием жизни, чем больше изменений тем интереснее жить...

Димас

хочу замуж за своего любимого чела..

Сергей Прытов

нет я довольно тем что дал мне АЛЛАХ

Юлия

В идеале переехать куда-нибудь, где похолоднее, а то я уже в предвкушении летней сорокаградусной жары)

Жанна Крылова

конечно бы хотела. столько глупостей натворила, столько недосказанным осталось...

Ленуся Добрынина

Да. Не могу сидеть дома. Привыкла работать, ходить по магазинам, встречаться с другами, стоять в пробках, ходить в бар... Но, когда весь день, находишься дома, это взрыв мозга! И в тоже время, можешь подольше поспать иногда.... Хрен знает, как лучше.

Р. S.(уволилась я)

Работу Царю! Работу!:)