Дарья Маренкова

Имею ли я право обменять товар на деньги, если он меня не устраивает? (инфракрасный термометр)

Павел Троицкий

На протяжении 14 дней в любом случае. Или же на протяжении срока гарантии, если выявлен дефект, неустраняющийся ремонтом.

Александр Тумашов

Нет, если он качественный.

Этот товар входит в перечень товаров надлежащего качества, на которые не распространяется право обмена.