Jourando Di Vix

Как регистрировать природное строение в БТИ см. пояиснение

На юге России куплено 3га земли в горной местности у моря. На участке небольшая скала.. 30м высоты 35на35м ширины из твердой горной породы... от старых хозяев.... собирались строить дом отдыха.... есть разрешение на снос скалы и строительство.... но чего то у них не получилось... обанкротились и продали участок по дешевке... Скалу решили не убирать... а выдолбиши в ней жилье... комнаты кухню.... получилось здорово.... и как теперь это жилье трегистрировать.... строй материал не завозился.... толщину стем установить затруднительно.... искуственное соорудиние не возводилось

Андрей Коровкин

пусть проведут обмеры помещений и составят техплан.

Таня Хиль

Землянка однако.
Жилым помещение это признают
хоббиты
индейцы
и прочие сказочные персонажи.
С другой стороны -попробуйте, но потом расскажите, что было и куда послали (в смысле по инстанциям)
Жутко интересно.