Анастасия

А если не куда регистрироваться, что делать?

На основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 17 июля 1995 г. N 713
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ.
"...регистрацию граждан по месту пребывания и по месту жительства... " А мне не куда, что делать?

Ну не уже ли.. . Спасибо всем за дискуссию! Может я воссоединюсь со своей семьёй, в их квартире, а может и не надо, что скажите?

Светлана Лимперова

В Думе регистрируйся.

Екатерина Голованова

Живите без регистрации !

Ирек Сабитов

Да, мне тоже это очень удивляет, приехал человек в Москву и надо регистрироваться! ГДЕ??? ЕСЛИ У НЕГО НЕТ НИКОГО А ОН ХОЧЕТ ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ В МОСКВЕ!!! ТУТ МУЖ ЖЕНУ НЕ РЕГИСТРИРУЕТ! СТРАННО, ПОЧЕМУ НЕ ПОЙТИ ЧЕЛОВЕКУ НА ПОЧТУ, ОПЛАТИТЬ СВОЕ ПРИБЫВАНИЕ В МОСКВЕ НА М-Ц и С ЭТИМ ДОКУМЕНТОМ СМЕЛО ШАГАТЬ ПО КР, ПЛОЩАДИ,,,?

Елена Малышева

Во-первых, регистрироваться по месту пребывания надо, если нахождение не в месте регистрации по месту жительства превышает 90 суток!! ! Доказывать, что Вы проживаете менее Вы не обязаны! Органам так же очень сложно это доказать, а соответственно и привлечь к ответственности.
А, все-таки, если не куда, то придется без регистрации.

Мадина

46 лет - ума нет
пусть жена подарит вам маленькую доли от своей доли и зарегистрируетесь в квартире
может и в президенты сможете баллотироваться, только не дай бог нам такого президента