Константин Загаров

Обязаны ли собственники регистрировать квартирантов, если они с одного региона?

И у них есть уже регистрация в регионе.
Как это будет По новому закону о резиновых квартирах

Eлена Сорокина

Изучай закон. . Там черт знает что. . В Яндексе набирай №376 - ФЗ...

Лёха Козлов

Нет не обязаны, это пожеланию, вас принудить никто не может.

Ок
Оксана

Если вы в одном регионе - нет. Собственники не обязаны, но если квартиранты очень хотят эту услугу - за отдельную плату

Вениамин

Вы как собственник жилья - сами решаете, кого прописать а кого зарегистрировать.