И*
Ирина *****

у сына 6 летнего температура 39.8, я читала что если поить водкой то спадет, он уже почти литр выпил но не спадает а пья

Марианна Александрова

дело в том что водка в этом случае бесполезна. Чтобы сбить у 6 летнего ребенка температуру необходимо правильно приготовить а затем вколоть героин. Если у него заложен нос - помогут правильно рассортированные кокаиновые дорожки. Водка поможет только в том случае, если температура будет около 38.

Григорий Костин

ахахахахахахаааа))) ) Люди, ну вы бы хоть внимательно вопрос читали, прежде чем ахать и охать на полном серьёзе))) ) литр водки ребёнок выпил...)))

Сергей

шутка тупая, а вот если на самом деле так сделали, то тупая Вы... (шутить тут так не нужно, это пошло)

Svetlana Corjan 3Акирова

Растерать нужно!

Ve
Vegas

Звони в неотложку, может еще спасут..

Светлана Целяпина

Если в таких дозах ребёнку даёте, в каких же тогда сами фигачите?

Н*
Надежда *

закусывать надо давать!

Сергей Калинин

попробуй клизму с виски.

Дима Батлер

что вы за мать такая что ребенка поите всякой дрянью мы что в каменном веке живем чтоли? вызывайте скорую немедленно

Ев
Евгений

Сыну - неотложку от отравления, а вас - в милицию за отравление ребенка.

Аза Моргошия

Тебя бы той бутылкой, да по голове! Чушь несешь, потому что для ребенка - это многократная смертельная доза!

Катюфка! Любимая

Звони вызывай скорую у ребенка этиловое отравление и ребенок может впасть к кому. Вы самая халатная мамаша и самая плохая
Таким родителям нельзя иметь детей, вы больные люди больные на всю голову

Ва
Василий

Идиоты что ли? Растирать а не поить! Срочно в неотложку!

Татьяна Медведева

прикольно )
только после спиртного нельзя лекарства давать типа парацетамола - так что он скорее всего умрёт что с лекарством что без.

Евгения

Ну, и шуточки у Вас!
Если на самом деле - звоните СРОЧНО в скорую!!!

Ольга Свистунова

Идиот, этим не шутят!!!

Дм
Дмитрий

а чеж не вискарем то поили? зажали сыну?

в скорую звоните.

Юлия

Ты идиот (ка) , звони в скорую живо, помрет же

Нелли Бовина

вас надо лишить родительских прав вы подвергаете ребенка опасности