Jm Stereo

на моей японке нет номера на раме чем это гроэит

Сергей Лопатин

Ничем. Нет номера и нет. Так и поставят в документах Б/Н.

Андрей *****

на японке чего???? (модель) выражайся ясней

Илюха Попов

Кроме увеличения стоимости ПТС ничем

Sa
Saikal

пол года назад ставили на учет, даже вопросов не было

Мария Мурашова

Бесплатная переделка руля и выплата денежной компенсации от производителя если вам удасться доказать, что это их рама, а не из соседнего подвала плюс бесплатная замена масла.

Рита

как это нет!! ! под капотом -над движком всегда должен быть выбит номер кузова и если его нет--то реально это подстава для вас... -так пожизненно и будете на ней кататься--продать такое авто уже не получится-увы, вам удачи