Сергей Куртинец

где находится номер рамы на бульдозере Shantui SD32?

Представителю Ростехнадзора требуется номер рамы бульдозера, что в ПТС его не интересует, хочет увидеть всё своими глазами. Где он выбит?? ?

Елена Левина

Бери скребок, наждачную бумагу и бог тебе в помощь.

Алексей Кулюсов

Ростехнадзору он нафиг не нужен, да и ПТСа у бульдозера не бывает. а потеме-должен быть в задней части, на корпусе, за задним ведущим колесом и немного сверху, вроде по правой стороне.

не понятно, зачем он ему, обычно таблички хватает.

Лилия

я так и не нашел. А таблички имеют особенность отваливаться и теряться