Анастасия Чекаленкова

где выбит номер рамы на КРАЗЕ

Нигина Трегубова

между задними колесами справа разве нет?

Ел
Елена

как говорил винокур: поздравляю тещенька!! , номер был, за последней стремянкой крепления кузова, на раме. вы отрезали его. теперь, безномерная рама получилась. договаривайтесь с центром камаза в вашем городе, (что переделку эту делали у них, с соблюдением всех норм и гостов заводских) берите справку от них и оформляйте как безномерную раму в гаи

Елена Громыко

Найди кто набьёт новый. А так ищите (если правда не отрезали) там, где и пишут-правое заднее.