Витя Беляев

как арендовать или с кем договорится? Хочу открыть точку в парке Культуры и Отдыха Им. Горького (Харьков) что надо сделт

что надо сделать ля этого? куда идти? Какие разрешения получать? Развернутый ответ пожалуйста с советами

К9
Кatrin 999

заявление на имя главы муниципалитета... .

....Прошу Вас предоставить мне в аренду 100кв метров в парке им Горького для торговли.... сроком на 3мес.
число и подпись.
дальнейшую процедуру вам там обьяснят. и пришлют по почте.
в шапке ваш адрес и телефон.

Политехника Флексико

В администрацию парка не забудьте зайти, а то обидятся.