Елена Валерьевна

Не подскажите что такое операционный центр банка. какие формы. виды операции. и тд. какие формы. виды операции. и тд

Игорь Светлов

Операционный центр (или операционный офис) банка - это обособленное подразделение банка, не являющееся самостоятельным юридическим лицом, которое выполняет абсолютно те же операции, что и любой другой офис банка.