Святослав Астахов

помогите найти друга

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, найти друга, которого я не видел более 20-ти лет. Правда данные о нём у меня очень скудные: Около года ( 1990-1991г. г. ) мы регулярно встречались с ним в аэропорту г. Минеральные Воды, т. к. он часто летал по всему СССР по своим каким-то научным вопросам. В 1991 году он заканчивал университет (или институт - не могу сказать какой) в г. Шяуляй (с его слов) по экономической специальности. Но как назло я не запомнил его фамилии, а только помню имя Армен, т. к. мы часто виделись. Он армянин, но родился в г. Шяуляй, а его родители ещё до его рождения переехали в Литву из Армении. На тот период ему было от 20-ти до 30-ти лет, но точно сказать не могу, т. к. он всегда прекрасно выглядел и пользовался модным и редким в ту пору парфюмом " Уимблдон" - в виде теннисного мяча ( представляете это запомнил) . Когда начался развал СССР, я был вынужден осенью 1991 года неожиданно срочно переехать в другой город и так наша связь с ним оборвалась, т. к. я не записывал его домашний адрес. Я неоднократно писал тогда ещё письма в полицию, в адресный стол, в ректорат не помню какого ВУЗа, через интернет пытался выйти на армянскую диаспору г. Щяуляя, но никто даже не ответил мне никак.
Убедительно прошу помочь найти друга. Ведь у Вас большие возможности: наверняка же можно посмотреть архивные списки выпускников ВУЗов того года; списки жильцов г. Шяуляй 1991 года или через армянскую диаспору. Или подскажите, пожалуйста, другие варианты помощи, кому ещё можно написать?
Заранее благодарю. С уважением Валерий Георгиевич Константинов. Мой тел. : 8-952-3635647 г. Санкт-Петербург

Elena {{{{

одноклассники... однокурсники. . всё что похоже нужно использовать в паутине

Людмила Булкина

жаль, что точно не помните сколько лет и где учился. так трудно найти. единственный вариант, зайти на сайт "жди меня"и написать им, они помогут.