Андрей Литвинов

как найти адрес друга

Наталья Белоногова

Искать адреса на «Картах» очень просто: можно указать название организации, а можно — конкретный адрес.

Чем полнее сделан запрос (город, улица, номер дома, корпуса, строения) — тем точнее будут результаты поиска, которые отобразятся флажками на карте и в информационном блоке слева. Если вариантов несколько, пользователь может сориентироваться по карте и выбрать оптимальный.