Дин Динёв

что в личном в ближайшее время? спасибо!

Ир
Ирина

В ваших отношениях с окружающими, даже самыми близкими людьми, нет взаимопонимания, зато слишком много недомолвок, намеков и секретов. Возможен скорый разрыв отношений, которые вы высоко цените, или человек, которого вы привыкли считать другом, на самом деле является врагом.
Вы не располагаете сведениями, которые вам сейчас необходимы, и находитесь в своего рода информационном вакууме. Не упустите возможность разрушить стену, которая отделяет вас от окружающих, иначе успех в переговорах станет невозможным, а откровенные беседы останутся лишь в воспоминаниях. Сейчас вы не хотите делиться с близкими своими переживаниями, что может стать причиной серьезных проблем личного характера.