Иван Патранжел

Расшифруйте пожалуйста.. . приснился с четверга на пятницу.

Мне сегодня приснилось, будто мой бывший возлюбленный о чем-то переговаривался с моей мамой. Речь вроде шла, что он меня любит, чтоб мы с ним встречались с надеждой на серьезные отношения вплоть до свадьбы. И вот я помню, что я в этот момент приехала из города к себе, так было красиво у нас в селе, трава высокая, зеленая, тепло очень, вечер, деревья с листьями.. . Настолько красиво было, что я во сне восхищалась красотой природы!. . И вот я приехала в свой старый дом (мы там больше не живем) , вечер был, и там на улице мама и он. Разговаривали.. . К этому разговору мой папа тоже был причастен. Главное, что во сне мои родители в принципе были не против, чтоб я и этот парень были вместе, зато я была в смятении.. . Правда, в подсознании понимала, что я скорее всего соглашусь быть с ним. И помню, что во сне он немного меня избегал. На глаза особо не попадался. И еще я как будто понимала во сне, что не время пока еще его видеть и не время пока что еще на дальнейшее с ним.
Скажите пожалуйста, к чему это все? Я о нем особо стараюсь не вспоминать, хоть и чувства остались конечно, но встречаться с ним не особо бы хотелось...

Ве
Вера

ни кто не сможет расшифровать сон. Только ты сама. Посмотри о чем ты думала последнее время и о чем мечтала, что видела. потом возьми и подумай