Алексей Евтюхин

чем внутремышечно почистить кровь

Валерий Закарлюка

внутри мышц кровь не чистится, она чистится. проходя через почки

Гу
Гульназ

Есть иной способ общего обновления крови в организме. Нужно каждый день съедать по 100 г кедрового ореха в течение 2-3 месяцев.

Алексей Куликов

Орехи - хорошо. Но есть такие уколы Никотиновая кислота. Замечательная вещь. 2 раза в год по 10 дней. И кровь погоняет и сосуды чистит. 15 рублей стоит. Врачи очень хорошо относятся к ней.

Николай

плюнь, ты на всё))))....и живи