Ольга

Программа "Ответы" - составная часть Интернета. Можно иногда узнать новое, одновременно - здесь помойка?

Зависит от учатников "исторического" процесса?

Atahanjan

Новое - если только перлы невежества.

Алексей Макаренко

у тебя есть свобода выбора

Лена Ковзель

помойка а парисутствующие бомжи

Сергей Тычков

Суть интернета! Чтобы узнать что-то новое надо перелопатить всю помойку

Роман

Особенно от УЧАсТНИКОВ, мы сами превращаем данный проект в повторяющиеся одни и те же вопросы и ответы (лень заглянуть в поиск предыдущих) или задаём настолько глупые бесмысленные вопросы что перечитывая после, только и остаётся что посмеятся над собой.