Виктория Зотова

Новый лимузин для президента- ЗиЛ 4112Р-скоро все мерседесы на помойку выкинут. да???

Эмиль Ибрагимов

прададут камисионно . сваим знакомым . +зюганов и жириновский купят

Елена Матвеева

Пустая трата денег, у*бище редкостное и намного дороже мерса.

Дмитрий Харитонов

нет, на них будут ездить малообеспеченные граждане РФ.

Анна Комарова

а мне новый президентский ЗИЛ нравится, ахрененная машина. вроде как объем двигателя 6,6 литра, лошадей что то около тысячи. Внешний вид вооще зачет....

Ол
Ольга

Да! Ведь у нас патриотов в стране больше 80%..

Dasha Ostanina

Естественно, наш автопром не так уж и плох) )