Анастасия

Презерватив. Здраствуйте мне 17 лет могу ли я в таком возрасте купить презерватив? и где я могу его купить

Анна Кулагина

Аптеки города. Советую стать совершеннолетним.

Анекдот:
Сын спрашивает у матери: "Ты не видела коробку презервативов? "
Она: Я их за шкаф положила.
Он: Бабушка не прячь их больше.
Она: Почему ты назвал меня бабушкой?
Он: В этот раз я их не нашёл))))

Иван Машкин

А почему нет? На них ограниченя по возрасту, как на алкоголь не делали !

Денис Лихой

Паспорта при покупке не требуется продают везде и повсеместно...

Serega Molot

На презервативы нет ограничения по возрасту, купить можно в магазинах, киосках и естественно аптеках. Яб советовал покупать в крупных магазинах и аптеках. Самые дешевые не покупай, ато станешь папой раньше времени...

Сергей Горкунов

в аптеке! позор 17 а еще не трахался))))

Ирина

в 17 лет уже детей делают))

Андрей Кельганов

в супермаркете, в аптеке, в ларьке с пивом)))

Сергей Щербаков

я покупал, в магазине, других мест для покупки товаров я не знаю?

Екатерина Нежура

В аптеке бери лучше только.

Пащенко Наталия

В супермаркетах на кассе были
в ларьках
в аптеке
но для начала бери дорогие и качественные, типа Лайфстайлз или Контекс

кстати, напали на человека - секс-гиганты: вечером в пятницу за компьютером хД

Любочка

У нас с супругом год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Стала в интернете читать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто раз в 1 - 4 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогло. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 10 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас используем часто. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.