Extra Player

Как купить презерватив если тебе 12 лет

Айнагуль

Старшего друга попроси. А вообще, продажа презиков, возрастом не ограничена. Волю в кулак и вперед в аптеку.)

Ек
Екатерина

Что ли....на голову ...натягивать будешь??)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ol
Olesya

Нахрена тебе?Есть на что надевать?:))

Ма
Мария

Просто. В аптеке.

Екатерина

понаглее будь....идешь в аптеку (не покупай в ларьках) прямо и четко скажи какие гондоны тебе нужны (фирму...и т.п)....они права не имеют даже спросить зачем?()()!! покупается также как уголь и т.п. А вот если спросят!!то нарушат и тебя как права чеовека и правила торговли в РФ, и их можно будетпривлечь!!!во многих нехороших делах!!! не ссы!! обязаны продать! это программа нашего Президента - борьба с вирусами!