Константин Мостовой

Можна купить презерватив если тебе 12 лет

El
Elizaveta

Ага, игрушечный:)

Румия

можно и НУЖНО

На
Настёна

Если для забавы типа наполнить его водой и сбросить с балкона, то можно. Для использования по прямому назначению (контрацептив) - нет. Для предохранения от всякой заразы, лучше помогает разум.

На
Надежда

Кто жжж тебе запрещает!
Не забудь только в аптеке сказать, что папа послал ))

Лилия

Никто не откажет, потому что если не дать, то на их совести возможно будет 12-летняя беременная девочка. То что в таком никто не отказывает.

На
Наталья

а тебе не рано??? лучше подожди лет 5!!!

Светлана

купить-то можно, только презерватив ли? Может, учебник лучше?

Munira

Попроси папку записку написать.

Stushka

Шарики надувать будешь?

Людмила

ХАХАХАХАХАХХАХА ...простите...хахахахахах...ой,еще раз простите...хахахахха)))зачееем?)))конечно можнно))в россии в таком возрасте все можно купить по моему,если захотеть))

Алёна

его можно купить даже если тебе один год! главное наличие бабла на кармане и возможности дойти до аптеки, объяснить формацевту какой именно презик те нужен

Анюта

быстро растешь.на прошлой странице тебе было 10