Светлана Писанова

Я вот тут подумал, вот умные люди они же наверняка знают как заработать по легкому, я просто уверен, просто никому

не говорят. Таки почему же они не желают нразбогатеть то? Им же это как два пальца об асфальт

Ольга Дегтярь

Я могу сказать одно: богатый человек -- это профессия. Иными словами, надо просто знать как это делать, не то, что это только для избранных.

Рекомендую прочитать книгу "Богатый папа, бедный папа".