117 Пилот

Посоветуйте пожалуйста какую стрижку и челку сделать.... длину убирать не хочу...

Думаю может с макушкой поэкспериментировать, передние пряди покороче сделать? Как вы думаете? Вот моё фото... Очки ношу только при работе на компьютере, так что они здесь роли практически не играют...

Маргарита Васильева

Милое создание! Но вы и так хороша! А если хотите поэсперементировать, то найдите специальную прогу для парикмахерских и подставляйте на свой лик разные причёски на мониторе. Вот когда выберете, тогда и стригите.

Роман Скрыпников

сделай каскад. это и длина остается и волосы ступенечками сделаны. красиво. а челку не трогай.