Эдуард

оставить челку или убрать, и вообще посоветуйте стрижку какую нибудь ?

Дм
Дмитрий

С чёлкой ты милее, но без челки рекомендую ходить всем, пока нет на лбу морщин (с чёлкой ещё находимся в своей жизни....)))))) . А на счёт стрижки, если волосы тонкие, нужен каскад, тогда и объём на макушке будет и что-то новенькое на голове. Освежишь образ и будет сууууупер!!!! Удачи!!!

Kalisa Joldubaeva

оставляй тебе идет)

Кр
Кристина

Полубокс тебя спасет !

Виктор Пришутов

Тебе и так и так очень хорошо идёт !:)

Андрей Холлей

Оставляй ^_^

Любовь Харитонова

Итак хорошо! С челкой!
Еще красиво с шоколадным цветом волос будет! И увлажняй волос, чтоб блестел)

Andrey Shishov

Без челки выглядишь более женственной.

Анастасия Русаловская

Оставляй её полностью. .
Я хочу. .
Что бы ты её оставляла. .
Полностью, полностью оставляй!
Оставляй её полностью!

Александр

мне нравитесь Вы без челки, вообще люблю открытое лицо. Ну вот две фотки с прическами на мой взгляд не плохими.

Паша Гладких

Ох! Не люблю я чёлки! Лучше "боб", но волосы подлинней оставить.

Оля Терентьева

только волосы не вздумай стричь. потом же ужасно пожалеешь, длинные волосы сейчас в моде

Нюся Крючкова

Без челки намного лучше!!!)))

Ангелина Комбарова

без чёлки гораздо лучше! а длину советую оставить

Маша

тебе очень подойдет стрижка каре))

Евгений

не стриги челку