Руслан Бикмухаметов

Как красивее с челкой или без? и вообще сейчас актуальна челка?

Антон

смотря к какой причёске

Ксения Зинченко

челка разных фасонов в моде всегда и для разнообразия)

Екатерина Вдовина

Смотря какой лоб, если некрасивый, то лучше с челкой.

Любовь Шишлонова

Знаешь это нужно судить по человеку! Я себе постригла желела! Вот отращиваю! Но одно могу сказать челка взрослит человека! )

Ирина

В зависимости от формы лица, для длинного челка обязательна!

Борис Ежов

Челка актуальна в любое время и поколение, а как красивее лично вам судите сами, меняйте прически, импровизируйте! Просто не каждому идет та, или иная прическа. то же самое касается и челки.

Татьяна Конева

я сама с челкой)) ) с ней можно много чего делать: можно заколоть, можно набок, а можно просто красиво уложить. Я последнее время смотрю, что многие делают челки. И не делай челку выше бровей (!!!) или будет странно смотреться (по себе знаю)))