Владимир Андрианов

какую стрижку мне сделать или оставить как есть посоветуйте

Василий Семиков

Я думаю, что короче стрижку делать не стоит. Наоборот: лучше пока отрастить волосы, а потом уже придать им нужную форму. Длина волос для вашего типа лица должна быть ниже плеч, чтобы правильно оттенять овал лица.

Da
Daimond

Стрижку оставь, но брови побрей. Без бровей тебе лучше будет.

Кристина Новикова

У Вас, хорошая стрижка, немного не опрятная, наверное сами ее себе делаете.

Александра Распертова

желательно чёлку отрастить!!!! по-моему не идет тебе такая чёлка!