Vadim Rusov

Можно ли еще покрасится ?

Где то неделю назад я покрасилась в шоколадный цвет краской, цвет мне не понравился и я хочу покрасить сейчас тоником в другой цвет. стоит ли сейчас перекрашиваться или немного подождать?

Миша Гавриков

Тоником нормально

Miss Creed

стоит обрить голову на лысо и красить лысину акварелью

Саша Гетманский

шоколадный цвет перекрасить тоником? разве что в черный получится. тоником хоть каждую неделю крась.

Ма
Марал

вообще так часто нельзя красить! хотя бы месяц походи с таким цветов. . а то волосы испортишь!!