Максим

как покрасить кончики??

надумала покрасить кончики любо в бирюзовый либо в красный, но для этого обязатально осветлять кончики?? мне нужно где то кончики др цвета на 3 дня может меньше но точно не на месяц. продаются же шампуни спецальные или как то по другому нужно это делать? желательно чтоб не светлить кончики. вред наносится волосам??

Al
Aleksandr

Иди в салон, там все нормально сделают и на 3 дня. Если хочешь сама то попробуй тоником.