Сан Саныч

Как убить колорацкого жука на грядке? Всю картошку есть поганец убить нужно. Как?

Venera Bunesko

Если хочешь биологически чистый продукт то берешь банку с водой и ручками листья перебираешь и жуков в банку.) ) ну а если по быстрому то покупаешь пульверизатор для опрыскивания растений и отраву Банкол, Актара. на рынки их множество и прыскаешь! но к ядам он быстро привыкает так что лучше ручками!)

Мурат

Завести парочку или две парочки цесарок. И пускать на всю картошку. Они сами будут убить и есть колорадского жука.

El
Elena

лучший враг колорадского жука- огородная обыкновенная жаба.

Елена Конова

да рано вы начали его убивать то...)))

Wladimir

Руками-мать его!

Максим Драпов

И все это зимой? Прикинь что летом будет!! ! )))

Ольга Трепыхалина

пустите кур туда они все за вас сдалают

Далер Меликов

ловишь
сажаешь в баночку с ...гадостью какой-нить
И ТАК- 100 РАЗ В ДЕНЬ

Ма
Малаша

Купи отраву и опрыскай. Каждый год так делаю.