Anvar Fazilov

почему мужчины одногодки не интересуют?)

Почему меня не интересуют одногодки.... мне с ними не интересно... мне больше нравится общение с мужчинами которые минимум, на 10 лет старше меня.... с папой отношения хорошие.... вообщем сама не пойму....

М Куз

по му что ты дура старый те сунет пару раз и все а молодой может всю ночь не вынимая и в твёрдости большая разница ))

Ayax

Это нормально. Одногодок мы судим по себе. А по-старше нам видятся мудрыми и опытными.

Че
Чеэто

Отца наверное не было ?? Обычное желание, что б решали твои проблемы и заботились. Если старше, то умней-это заблуждение. Ну или тебе бестолковые попадаются.

L7
Leito 7

ну ты меня подбодрила а то я уже думал что стары пердун

Матрос Април

Девушка просит чтобы ей объяснили её же пристрастия и предпочтения: )
Мужчине роль отца больше подходит, а женщине роль маленькой дочки 🙂

Ольга Маширова

Девушкам нравятся мужчины постарше потому что они более опытные и имеют жизненный опыт, которого нет еще у "зеленых"))