Оксана Салистая

Нескром вопрос! Вы запятые ставите, когда печатаете, после того, как предложение закончили или по ходу печатания, как прав?

Алексей Карпов

Как то автоматом ставятся 🙂

Bogi

Я запятые ставлю по ходу печатания. Но когда всё напечатано - проверяю весь текст.

Светлана Кособокова

Сразу ставлю в процессе печатания, иногда после того, как предложение написано, если забыла это сделать.

Ирина

сначала написал, а потом перечитал и по мере необходимости расставляешь знаки препинания, если знания русского языка позволяют, само собой.

Ксения

ставлю, там, где считаю нужным)))))

Нина Лукьянова

Запятая - такая же буква, как и все остальные. Вы буквы "а" или "о" в сомнительных местах по ходу ставите или сначала печатаете предложение, а потом вставляете, где нужно?

Валерий Закарлюка

По ходу написания

Де
Денис

Обычно по ходу печатания. А так как я набираю довольно быстро, то запятые часто превращаются в точку.