Галина Соболева

Название фильма про шведского разведчика, что-то с украденными снарядами было связано, он еще девку свою нечаянно кокнул

не помню названия, не могу найти его на еиксе, что то связано с национальной безопасностью

Олег Слуцкий

Гамильтон. В интересах нации (2012 год)
http://kinobanda.net/film/19343/
Специальный агент Карл Гамильтон с секретной миссией на границе между Узбекистаном и Афганистаном. Он внедряется в тайную организацию русской мафии, которая украла сложные GPS-управляемые артиллерийские снаряды, экспортируемые шведской оборонной компанией Nordfors. Неожиданно они подвергаются нападению неизвестной группы вооруженных наемников, которые убивают всех, кроме Гамильтона, и скрываются вместе со снарядами. Между тем, похищен шведский оружейный техник и заключен в тюрьму Сомали. Премьер-министр соглашается провести спасательную операцию при участии частной американской охранной компании Sectragon, с условием, что шведский наблюдатель будет присутствовать, а именно Карл Гамильтон.