Dimon Yakubov

Как подключить телефон к твиттеру?

Как подключить телефон к твиттеру, если пользователь находится в Петербурге? У меня мегафон. В существующих мобильных операторах твиттера от мегафона, есть только Мегафон Москва. Он подходит? Я выбрала его и отправила смс. Сняли 30 рублей, но так и не подключили (( Подскажите что точно нужно делать. Заранее спасибо!

Светик Гвоздичка

А что конкретно общали, кстати не в тот раздел засунули... НУ юзай тех. поддержку, или документашку. А так пробуй не через приложения. А просто через браузер.