Роман

Можно ли плашин от FIREFOX встроить в MAXTRON?

Есть такая НЕОБХОДИМОСТЬ
У меня есть очень хороший плагин для FIREFOX, но у него есть пара очень неудачных недостатков, которые бы исчезли сами собой если бы удалось подключить этот плагин к макстрону.. .
Суть плагина:
Он запоминает все ссылки, посещенных включая сверх длинные (например ссылки с поисковиков) страниц и записывает их в лог.
Аналогов этому плагину я нигде не видел. Включить\отключить запоминание ссылок, очистить лог или скопировать его содержимое в буфер обмена можно буквально одним кликом мыши.

Виктория Лебедева

Ну так попробуй и будешь знать наверняка можно или нельзя .