Любовь Минаева

посоветуйте чем качественно обработать NEF. nicon 3100. nicon 3100

Кэ
Кэт

А что такое "nicon"????ВАм с таким явно к дядюшке Ли на консультацию.

Ксения Нилова

В коробочку от фотоаппарата посмотри - там всё есть.. .
(кроме USB-шнурочка - жадные суки)

Индивидуальный Пошив

Собственным RAW - редактором идущим в комплекте...

И*
Иринка ***

фирменная утилита Capture NX 2 ну или фотошоп

Александр Косов

лайтрум от адоба - нет?

Юлия Дмитриева

каким привык. любым

Иришка Ласковая

Ну не зубами же и желудком.. . Руками и головой, конечно.. .
А пока ты даже не подумал, что нужно походить на курсы обучения чтению инструкции.
Я вот записался в школу вождения красненьких москвичей. Надоел белый запорожец.

Ал
Александр

лучше уже писать николь 3100