Ирина Горячева

могу ли я (несовершеннолетняя) заказывать себе посылку по почте?? ? мне ее дадут без родителей?

хочу заказать для родителей подарки, но оставить до поры до времени в тайне..

Ко
Костя

с паспортом отдадут, только извещение для начала в ящик бросят))))

Андрей

да легко, только паспорт+деньги с собой, и утаи извещение от предков, а то мало ли что заказала

Лёха

Конечно можешь, ток деньги возьми с собой...