Александр

Как сохранить картинку сгенерированную в php

Есть php скрипт который генерирует картинку тоесть по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] получается сгенерированная картинка.

Есть php код что бы сохранить ее на комп. И есть проблема. Этот код сохраняет не картинку, а файл php который ее генерирует. Вопрос, как сделать, что бы скачивалась готовая картинка?

header("Content-type: text/jpeg");

header("Content-Disposition: attachment; filename=image.php");

@readfile('image.jpeg');

по адресу мой_сайт. ру/image.php

Лысый Дядька

какой нахрен text/jpeg