Надежда Моисеева

Проблемы с блоком питания. Ноутбук не заряжается более 3% что делать? Заранее спасибо. Модель Toshiba M700

Мирза Мирзоев

батарейка тихо умирает)

Андрей Полозов

кэп говорит, попробовать другой блок. от себя добавлю - или другой ноутбук

Вл
Владимир

Проблемы не с блоком, а с батареей походу...

Павел Иванов

Выключить ноутбук
Отключить ноутбук от электрической розетки
Вынуть батарею
Нажать на кнопку включения ноутбука и держать ее нажатой 30-45 секунд для полного разряда всех конденсаторов, отпустить кнопку
Вставить батарею
Подключить ноутбук к электрической розетке
Включить ноутбук

Ни
Ника

а кто Вам сказал что проблемы с блоком питания? может с батареей или контроллером на схеме отвечающий за заряд ?

Юля Яковлева

поменяй аккумулятор