Виталий Красилов

ув. компьютерщики, подскажите пож-ста, что это значит - см внутри

открываю папку мой компьютер на рабочем столе или мои документы, а открывается поиск ...как при поиске файлов и папок ...

перезагрузка компа не помогает, АВГ Секьюрити угроз не обнаруживает ...но я подозреваю вирус

джуди ...не помог твой ключик - внимательно прочитайте еще раз вопрос мой

славик, этот None в реестре уже находится ...

ярлыки создать новые возможно, но они также перенаправляют на поиск

не надо мне джуди ставить единицы - я сделала как ты сказал, не помогло - значит не нужен ваш файлик в моем случае и ставить коллы стыдно и позорно .

тем более что ответить я не могу

Сергей Шмагин

заходи сюда http://support.microsoft.com/kb/321186/ru и найдешь ниже кнопка написано "FIX IT" с механиком с ключиком, нажми её и скачай файлик и запусти его, он исправить проблему автоматически .

Азиз Бойбобоев

АВГ в помойку, ставь Аваст. Для начала скачай сканер Др Веб

Антон Титов

Перезагрузки комп,

Оксана Григорьева

Запускаем редактор реестра («Пуск» — «Выполнить» — regedit). В левой части редактора реестра открываем следующую ветку: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Directory\shell. Щелкнув на shell, в правой части редактора реестра дважды щелкаем по параметру «(По умолчанию) » и записываем значение nоne. Щелкаем ОК, закрываем редактор реестра.

Олеся Туркова

А скрин не могли сделать?
А удалить ярлыки и создать новые не пробовали?
А другие ярлыки нормально работают?