Сергей Журавлёв

где можно посмотреть фильмы онлайн в высоком качестве

Юляшка

Вконтакте.

Дмитрий Листопад

kinomaxpro. com
p.s уберите пробел

Юлия

если хотите действительно хорошего качества - то только качать блю -рей рипы.... в онлайне есть достойное качество, но на хорошее качество не похоже - просто не квадратиками, а нормальное.... но никак не хорошее

Анастасия Ситникова

в контакте на некотрых видео присутствует разврешение 720 480... это го в полне достотчно для монитора, если есть большое телик дома то качайте рипы) ) в 1080

Алексей Клименков

Я всегда смотрю фильмы только на bobfilm.net
Очень хороший и удобный сайт. Да и новинки на нем появляются очень быстро и в хорошем качестве.