Татьяна Стогний

Житель Иллинойса обвинен в изнасилованиях лошадей!! ! Куда катится мир???!

Житель города Честерфилд (штат Иллинойс) Кевин Макэфи обвинен прокуратурой округа Макупин в изнасиловании лошади, сообщает новостной ресурс zwire.com. Ранее судебные инстанции другого округа штата Иллинойс - Грин - выдвинули против него обвинение в насилии по отношению к животным при отягчающих обстоятельствах.
Жалобы против Макэфи выдвинули двое владельцев лошадей в минувшую среду, когда обвиняемому исполнилось 43 года. Многие владельцы лошадей в округе утверждают, что Макэфи насиловал их питомцев в течение целых 20 лет. В итоге прокурор округа Макупин Винсент Морет выдвинул против него обвинение в сексуальном контакте с животными, а также в нанесении ущерба частной собственности.

Серых Ирина

Ханжа! А кого я вчера видел в 18-12 около стойла?

Мария Сироткина

Интересно, на каком языке допрашивали потерпевших....

Лена Татаринцева

Какой приплод дали эти животные?

Пащенко Наталия

Он пострадавший от человеческого безразличия и эгоизма. Вот куда катится мир. В пофигизм на всех и вся.

Ир
Ирина

Силён мужик..)

Irinka Gosteva

Да еще со смертельным исходом

Татьяна Санникова

ооооо, представляю что из этого получится)) )
будем ждать результатов эксперимента)))

Василий Лукьянов

Да и раньше, и не только в Иллинойсе такое бывало. И у нас дебилов всегда хватало, только у нас не особо на это внимание обращали, других проблем полно.

Вася Петин

И чо? Не у всех есть калым на невесту, да и невесты есть не везде, всякое бывает. Зоофилия называеца. Если осла не ипал, значит не мужыг. Гыыы....

Денис Милютин

Во мля!! Путин виноват!!!