Александр Дианов

Зачем жена обвинила мужа в изнасиловании своих детей? Я про хирурга Тапия.

Присяжные в Мосгорсуде признали пластического хирурга Владимира Тапию Фернандеса невиновным в педофилии, он освобожден из-под стражи, сообщили в пресс-службе суда. Как пояснили его адвокаты, вердикт присяжных был единогласным – они сочли недоказанной его виновность по всем эпизодам. Услышав вердикт присяжных, обвиняемый расплакался.

Андрей Михеев

Бабло глаза застят..
Клинику жаль, разорила его - эта бешеная баба..

Mike

Деньги, клиника, недвижимость, имущество. И с вероятностью 99,9 процента-наличие молодого любовника.
Плюс ко всему-возможность решить все проблемы одним махом на волне педоистерии .

Денис Рыжов

Это у неё надо спрашивать, а не здесь.

Екатерина

нАМ-ТО ОТКУДА ЭТО ЗНАТЬ? Мы с ними даже не знакомы.

Ян
Яна

Она, вообще, не в себе всегда была. А Тапиа - очень милый, нормальный мужик. Жена то у него-русская

Ал
Александра

С самого начала было ясно что жена решила от него избавиться и забрать себе общее имущество и клинику.
Жалко мужика.. .
Но не фига было жениться на молоденькой.)))

Макс

Эх!! ! на что не пойдут бабы, ради удовлетворения своих стервозно -меркантильных желаний. .
Женщины -- цветы жизни, но если они распускаются...

Алексей Поляруш

Интересно, а следы насилия над детьми есть? Если да, то кто их тогда насиловал?

Den Koptsov

опасалась остаться ни с чем после развода.